Можно ли применять Скин-кап во время беременности
Добрый день! Можно ли применять крем Скин-кап во время беременности (1-й триместр)? У меня мокнущее воспаление внутри уха, когда-то мне назначил этот крем врач-дерматолог и он отлично мне помогает, других средств, к сожалению, не знаю
Здравствуйте. Использование данного средства в период беременности и лактации возможен по назначению врача
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Александра, прикрепила две фото (там, где серый платок это 2017 год, до такой степени было раздражение), сейчас мокнет ухо особенно во сне, образуются корочки и шелушение
А лосьон неотанин применять вместе со скин-кап можно?
Это проявления себорейного дерматита. Можно использовать скин кап или цинокап 2 раза в день до улучшения, можно вместе с неотанином, только не одновременно, а нанесли допустим неотанин, подождали где-то час, потом скин-кап
Александра, обычно улучшение наступает почти сразу, но потом через неделю-две повторяется , думаю нужен курс
А подскажите возможно ли навсегда избавится от него или это уже на всю жизнь?
Принятый ответ
Это хроническое заболевание, трудно поддающееся лечению. После беременности и как завершите кормить грудью можно пропить курс итраконазола
Александра, спасибо вам большое!
Скин-кап можно применять во время беременности, если есть мокнутие можно дополнительно лосьон неотанин
Здравствуйте.
Возможно по назначению врача.
Здравствуйте Мария.
В инструкции к препарату беременности нет в противопоказаниях.
Здравствуйте, Мария.
Да, его можно применять во время беременности, в противопоказаниях нет беременности.
Здравствуйте! Можно применять, но рекомендую сначала обратиться к лор-врачу
Здравствуйте, да можете его использовать