Длительная ретрохориальная гематома — вопрос №922604
Добрый день, после сильного кровотечения произошла отслойка, и как следствие ретрохориальная гематома 27*23 недели 3 была , сейчас уменьшилась 16*7 (итого 4 недели гематоме). Выделения коричневые есть в небольшом количестве, видимо выходит..
беременность на данный момент 12нед 2 дня. Врач сказал что из за того что гематома уже длительно пропить амоксиклав. С одной стороны боюсь его пить, все таки хоть и разрешён но это-антибиотик, и срок у нас маленький. Но с другой сказали что может присоединиться флора,поэтому это как профилактика что бы не осложнилась беременность. Оправдан ли приём антибиотиков, если гематома выходит по немногу? Началась 5я неделя гематоме.. Я так понимаю не факт что без антибиотиков может быть воспаление на фоне гематомы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!