Появились выделения гноя сутра

Здравствуйте,у меня около недели назад был половой акт,3 дня назад я почувствовал жжение в паху,с утра есть небольшие выделения серой жидкости,боль внизу живота,дискомфорт в яичках,подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Вам нужно провериться на ИПППП методом ПЦР, а уже результаты показать ОЧНО урологу, чтобы вам назначили лечение! Самолечением не занимайтесь!