Гемоглобин в моче

Здравствуйте! Собираюсь на крио перенос эмбриона. Все анализы хорошие: Кровь-общий, биохимия, гемостаз, гормоны. Инфекций нет. Все показатели анализа мочи в норме, но только гемоглобин в моче (++)80 !!!

Здравствуйте! Планировать УЗИ почек и мочевого пузыря, повторить анализ мочи с микроскопией осадка, предварительно закрыв влагалище тампоном, сдать анализ мочи по Ничепоренко.

Лариса, я сегодня сделала узи почек и мочевого, патологий нет. Завтра пересдам мочу в двух клиниках. Спасибо за ответ. А если всё же есть гемоглобин, беременеть пока не нужно? А то через 5-7 дней планируется перенос эмбриона.

Маловероятно, что гемоглобин связан с органами мочевыделения, при отклонении по другим анализам и отсутствии патологии на УЗИ. Обязательно закрывайте влагалище, перед наполнением контейнера мочой на анализы.

Лариса, спасибо за ответ!

Пожалуйста!