Применение препарата

Сдал мазок, пришел результат и нашли бактерию staphylococcus haemolyticus 1умножить10*5 купил препарат он чувствителен к бактерии к этой, купил клиндамицин и хотел бы узнать сколько его пить и сколько раз в день и сколько дозу в день, в упаковке 16 капсул и капсула одна 150 мг

Добрый вечер.Прикрепите анализ.С какой целью сдавали мазок,есть жалобы?

Луиза, прикрепил

Какие жалобы у Вас?Есть обильные выделения?

Луиза, выделений нет, ну я не замечал, но есть как маленькая сыпь на половом органе и был до этого хроничекий простатит

Луиза, купил клиндамицин и хотел бы узнать сколько его пить и сколько раз в день и сколько дозу в день, в упаковке 16 капсул и капсула одна 150 мг

Вадим,ни в том направлении Вы ищете проблему,но смотрю Вы уже настроены лечиться.Клиндамицин по 1т 4р/с Каждые 6часов 7дн.Данный анализ не требует лечения в отсутствии выделений.Если у Вас был незащищённый половой акт и после этого возник баланопостит,вам нужно сдать урогенитальный соскоб на ИППП через 10-14 дней с момента контакта.А по поводу сыпи сейчас ванночки с фурацилином и мазь Клотримазол или Пимафуцин 2р/с 7дн.

Луиза, секс только с девушкой, после каждого полового акта без призерватива выходит сыпь на утро либо через день

Ну вот.Вы не тот анализ сдали.И Девушке и вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП.

Луиза, если пропью этот антибиотик эта бактерия уйдет?

Повторюсь ещё раз.Эта бактерия не причина вашей проблемы,а нормальная составляющая биоценоза.

Луиза, до этого сдавал такой же анализ ее не было, и если сдавать урогенитальный соскоб на иппп, что он покажет какие есть инфекции вообще? и как сдается?

Да ,сдать стандарт на 12 инфекций.Девушке сдать Фемофлор 16.Мазок ,который Вы сдали всегда будет разным.Сегодня нет,завтра одна бактерия,после-другая.

Сдаётся этот мазок ,если есть отделяемое из уретры(выделения)!!!!!!Если их нет,что наковыряли,то и высеяли!

Луиза, а по моче можно сдать без мазка?

По моче можно,но более информативнее мазок!

Луиза, Флороскрин-М :
Lactobacillus spp.
Staphylococcus spp.
Streptococcus spp.
Enterobacteriaceae (E.coli, Klebsiella spp., Proteus spp.)
Ureaplasma parvum
Ureaplasma urealyticum
Mycoplasma hominis
Gardnerella vaginalis
Atopobium vaginae
Methicillin-resistant Staphylococcus aureus (MRSA)
Pseudomonas aeruginosa
Streptococcus agalactiae
Candida albicans
Candida glabrata
Candida krusei
Candida parapsilosis / tropicalis
Стоимость 1740 рублей. Готовность 8 рабочих дней.
В нём 16 показателей.
этот нашел подойдет?

Да,можно.Обеим партнерам сдать

Луиза, хорошо

Луиза, и за чего вообще это могло так быть?

Вадим,если ИППП будут отрицательные,такая реакция может быть при несовместимости,иными словами ваша флора «не находит общего языка» с флорой партнерши и агрессивно воспринимает ее ,реагируя баланопоститом.

Луиза, с ней в отношения год, началось все месяцов через 8 так может быть?

Луиза, ну у девушки были творожные выделение очень сильные щас прошли

Да,Видимо у него дисбиоз влагалища,пожтому Вы реагируете так.У Вас кандидозный баланопостит.Выше рекомендованные мероприятие начните выполнять,все пройдёт

Луиза, можете снова сказать какие рекомендации?

Принятый ответ

Ванночки с фурацилином 2р/с 7дн,Клотримазол или Пимафуцин на головку 2р/с 7дн

Луиза, а ей?

Луиза, но у меня проблема в том что жение пре мочеспускание но не сильное и болит ствол чучуть при нажатие

Луиза, в том что есть эта бактерия ничего плохого нет?

Это вариант нормы

Добрый день!
Обнаружение при бак посеве бактерии не является показанием к лечению!
Стерильности в природе не бывает поэтому бактерии есть всегда!

Алексей, то что эта бактерия ничего плохого нет?