Уверен в том что фимоз 2 степени у меня

Оголить головку эрегированного члена уже не представляется возможным. Есть вариант – обнажить лишь кончик головки, но он тут же спрячется обратно, как только прекратить оттягивать крайнюю плоть. В спокойном состоянии открыть головку возможно, но уже затруднительно.

Здравствуйте. Почему вы не идёте к хирургу очно? Скорее всего потребуется несложное хиркргическое вмешательство.