Беременна ли я?

Здравствуйте.Сегодня уже 3-й день задержки.Делала несколько тестов-отрицательный.Хотя в начале октября не предохранялись, т.к хотим маленького.И к тому 3-й день уже подряд жидкий стул.Беременна или нет?

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, УЗИ малого таза. Возможно сбой менструального цикла на фоне инфекции, стресса, гормональных нарушений.