Помогите определить что это? — вопрос №923649
Зравствуйте доктор, помогите разобраться. Сначало появились маленькие прыщики в нижней части члена, не зудели (фото 1, 2, 3). Затем на головке появилось пятно красного цвета и пятно это увеличилось (фото 6). затем на члене появился типа ранки или язвы (не могу описать, они не болят, отслаиваются как белые клетки кожи фото 4, 5). Так вот, на данный момент прыщики эти зудят, язвы доставляют дискомфорт. Что это? И что с этим делать? Помогите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!