Корка на лице

Добрый день! Буквально пару дней назад приобрела 1 ночной восстанавливающий ночной крем от Holy lend ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. 2.Маска для лица Avene Cleanance Purifying Mask (делала один раз) 3.Крем увлажняющий Avene Hydrance optimale uv20 legere Сегодня утром проснулась,все лицо стянуло,покрыто коркой. Сама кожа у меня комбинированная, с комедонами закрытыми, последнее время стала еще очень жирниться. Решила купить эти средства.А сегодня утром кожа максимально сухой стала..От чего это может быть ? И как избавиться от корки. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Светлана. Чтобы не тратиться на средства которые вам не подходят, нужно изначально консультироваться у врача косметолога. Высылайте фото, будем разбираться.

Маску и холиленд пока отменяем