Не приятный запах
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем избавиться от интимного запаха ? Иногда появляются выделения . иногда запах становится меньше . может это из за питания? Не думаю , что в этом виноват мой мч , тем более перед ним стыдно в плане запаха
Здравствуйте. Сдайте мазок на ЗППП. Возможно причина станет ясна.