Смена противозачаточных

Доброе утро! Принимаю второй месяц мидиану в целях подавления овуляции болезненной, до этого вообще никогда не принимала ок. Хочу сменить на джес +, мидиана дает побочки на жкт (боли через 2,5 часа после приема, вчера вообще колики со спазмами дала (колоноскопия и обследования пройдены в апреле, все нормально там), также дала она обильные и очень болезненные месячные и периодические боли внизу живота также через 2 часа после приема таблетки и проходит все это только к утру). Вопрос: как правильно перейти на джес, что будет от смены дозировки (у джесс меньше гормона) и целесообразно ли такая замена?

Здравствуйте. Вы сейчас какую таблетку по счету принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, второй цикл, 13 таблеток принято

Принятый ответ

Допивайте упаковку и начинайте джес

Здравствуйте. Допивайте упаковку медиана и начните джес

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, c перерывом на 7 дней? чем мне грозит снижение уровня гормона? и будет ли это также на жкт давать? или это просто реакция именно на определенные кок

Принятый ответ

После 7 дневного перерыва. На жкт давить не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, Добрый) мне 32 года, трое родов, абортов не было и выкидышей тоже, вес 61 рост 167

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам 32 года? Вам джес маловат будет по дозировке. Акне, оволосение есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, добрый) акне, оволосение, ничего такого нет и не было никогда. Подобрали мидиану. но что то на второй месяц она и на жкт или поджелудочную давать стала побочки. Завтра узи брюшной полости сделаю еще

Здравствуйт! Допивайте упаковку медиана и начните принимать Джес!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аксана, добрый) а от понижения гормонов какие могут быть последствия?

Они могут приводить к развитию серьезных заболеваний , таких как бесплодие, онкологические процессы , а также к гипертонической болезни, остеопорозу, сахарному диабету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аксана, это если понизить дозировку? или вообще гормоны?

Принятый ответ

Если понизить

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аксана, ого, тогда лучше рассмотреть оригинальный ярину или ярину плюс