Метостазы в сигмавидной кишке — вопрос №924861
Маме 61 год, рак яичников 3 стадии, удаление в 2013 году, 9 лет химиотерапии, пробовали разные схемы. В апреле 2022 поставили стенд в сигмавидной кишке из-за угрозы непроходимости, метостазы распространились в кишечник. В конце апреля была сделана химиотерапии иринотеканом. После этого состояние ухудшилось. Постоянная рвота слизью, запор, ничего не ест, встаёт с трудом. 6 дней не ходит в туалет по большому, пьёт слабительное и тут же начинается рвота. 3 раза в день делаем укол трамадол ввиду непереносимых болей внизу спины. Можно ли облегчить состояние и как-то решить проблему с запором?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!