Лечение геморроя
Геморрой у меня много лет. Периодически слегка кровоточит - трещинки внешние. Сейчас появилась небольшая внешняя шишка. Мажу гепариновой мазью. А внутрь что приниьать? Однажды уже была такая проблеьа Назначали что-то - венотоники? Недавно принимала Детралекс - только закончила курс
Здравствуйте. Можете принимать препарат Эскузан-фитовенотоник. Внутрь по 12-15 капель 3 раза/сут. 1 мес.