Меня мало что интересует
Не могу найти для себя дело, которым занималась бы с упоением,и испытывала бы от этого энергетический заряд. За что бы не взялась интерес быстро проходит,по разным причинам:легко, скучно, неинтересно.
Здравствуйте, Анна! Прежде чем найти дело, от которого вас будет "переть" и вы будете чувствовать себя живой и наполненной, придётся поработать над своими эмоциями и чувствами. Над тем, как вы воспринимаете окружающий мир, что излучаете в него из себя: мысли, желания, действия. Когда произойдёт разблокировка энергий внутри вас, тогда и дело обязательно подтянется.