Что вас беспокоит?
Лактация у подростка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может выделяться молоко? 16 лет. Родов не было, но веду половую жизнь. На сайтах читала, что может быть из-за антидепрессантов (пью сероквель и сертралин). Вчера заметила, что только из одной груди в малых количествах выделяется при нажатии. Почему так может быть и как избавиться от этого? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Вам следует сдать кровь на Пролактин и обратиться к эндокринологу (гинекологу-эндокринологу). На сайтах лабораторий платных есть подробный перечень как подготовиться к сдаче этого гормона, изучите внимательно, пролактин очень «капризный» анализ, стоит учесть все рекомендации перед сдачей.
Похожие вопросы по теме
- 8 минут назад1 ответ
- 26 минут назад7 ответов
- 36 минут назад10 ответов
- 1 час назад11 ответов