Консультация педиатра /

Дала больше нормы биогая — вопрос №925145

Здравствуйте, ни как не заставлю себя каждый раз изначально капать в ложечку , капала Биогая и тут резко как плюхнет в ротик , повернула на бочок вытекло немного , ребёнку два месяца , что делать ? Возможно ли передозировка очень переживаю (

Педиатр
Здравствуйте
Ничего страшного
Тем более препарат вытек из ротика.
Передозировать пробиотиком невозможно, никаких последствий не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Педиатр
добрый день.ничего страшного не случилось, это полезные бактерии для малышей, передозировки не будет, тем более вы очистили ротовую полость.
Принятый ответ

Педиатр
Абсолютно ничего страшного, предозировки не будет
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день! Передозировки пробиотиком не бывает. Переживать не трать , тем более некоторое количество вытекло из ротика. Последствий не каких не бу лет.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день.
Получить передозировку БАДом невозможно, тем более, что это просто пробиотик, не лекарственное средство, поэтому малышу ничего не будет, не переживайте
Принятый ответ
Педиатр
Ольга, добрый день. Не переживайте,передозировки бактериями в организме не будет. Это не лекарство, состав бактерии и Сахароза.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да вообще не переживайте, даже забудьте об этом.
Биогайя пробиотик, это не совсем медикамент.

Но это не означает, что можно продолжить давать его так же в больших количествах.

Последствий никаких не будет.

Будьте здоровы!