Гайморит и антибиотики — вопрос №92541
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 29 лет. Последние несколько лет у неё часто бывает гайморит, врачи делают проколы, назначают антибиотики, да по несколько разных подряд. Так, в июле-августе 2018 года прокол делали 3 раза, пила несколько разных антибиотиков, в сентябре заболел желудок-и тоже антибиотики, сейчас-октябрь, опять гайморит. получается, она каждый месяц глотает эти вредные таблетки. Никого не слушает, врач назначил и точка. Как дальше жить и как можно лечится без антибиотиков, в частности, от гайморита? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!