Вероятность беременности

Здравствуйте, ситуация следующая, я сейчас улетаю в длительную командировку и конечно, лететь в неё с вероятностью беременности мне страшно. Я принимаю зоэли 2 года, новую пачку начала 6 мая (увеличила длительность приёма из-за отпуска), прекратила приём в четверг Один раз был пропуск таблетки, более 24 часов, согласно инструкции я должна была продолжить пить без доп. Контрацепции. Больше пропусков не было, но были сдвиги в приёма до 14-15 часов, опять же из-за отпуска. Был один ПА 1 июня, сейчас уже 3 день плацебо и не наступает кровотечение отмены, хотя обычно оно и приходит на 4 день, но я объясню почему переживаю Помимо сдигов в приёме я принимала 3 дея антибиотки (с 11 по 13 мая), в инструкции написано, что доп. Предохранение требуется только 7 дней, 1 июня соответственно, я не использовала доп. Методов Также в начале мая по показаниям я принимала: - нимесил - омепразол (5 дней) - перестала 9 мая Нейробион, витамин дз, мидокалм (прописаны до сих пор) Нексиум- прекратила приём 12 мая Витамин с - в течение недели Я прочитала о совместимости препаратов перед приёмом, не было обнаружено, но возможно, я использовала недостоверный сайт? Переживаю, есть ли риски беременности? Стоит ли сдать кровь на хгч, возможно, все эти факторы вместе увеличивают риск? Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск беременности минимален, кровотечения, отмены может и не быть, но лучше сдать ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая прием препарата длительное время, вероятность беременности крайне низка. Если переживаете сдайте кровь на хгч, если цифры будут менее 5,значит беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, здравствуйте. Сегодня сдала хгч 0.1 я правильно понимаю, что он уже показателен, можно исключить беременность?

Все верно, беремнность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность в вашем случае исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет вероятности беременности, не переживайте. Во время приёма кок нет овуляции

Здравствуйте, нет , беременность исключена . Для уточнения можете сдать кровь на ХГЧ, если значения будут меньше 5- беременности нет, переживать не стоит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Аксана, здравствуйте, сдала сегодня 0.1 - уже можно исключить беременность от акта 1 июня?

Да