Геморрой при гв

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне предстоит удаление геммороя и анальный трещины. Будет спинная анестезия. Ребёнку 7 месяцев, вес 8 кг. Через какое время можно будет брать ребёнка на ручки? Спасибо.

Анастасия, подъём тяжести в послеоперационном периоде уже не будет оказывает существенного влияния. Значительно больше на течение послеоперационного периода влияет работа желудочно-кишечного тракта, а именно запор.