Кровотечение при фемостоне

Мне 46 лет. Год назад начались приливы, по анализам пременопауза, месячные раз в полгода, раз в три месяца. Врач назначила фемостон 2. На 17 таблетке начала идти кровь и идёт уже 11 дней. Надо ли прекращать пить

Наталья, добрый день! Надо сделать УЗИ гениталий, а уже затем думать о дальнейшей тактике