Здравствуйте, есть такой вопрос, недавно с девушкой занимались

Недавно мастурбировал девушке, но совсем забыл про свой предъэкуляр. Как такого проникновения и семяизвержения не было, но боимся, что он мог случайно в процессе попасть на половые губы. Есть ли шанс забеременеть и насколько он велик?

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю

Илона, спасибо за ответ, хотелось бы задать встречный вопрос. В интернете очень много статей на тему беременности от предсеменной жидкости, кто-то говорит, что есть немалая вероятность забеременеть от нее, а где-то напротив, все шансы сводит к нулю, что вы можете сказать по этому поводу? И есть ли вероятность беременности при трении гениталий(без проникновения), опять же без семяизвержения. Очень интересует эта тема, заранее спасибо.

Никита, в такой ситуации не наступает беременность

Илона, Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Обращайтесь!)