Укус на щеке

Здравствуйте. У ребенка на щеке укус. Вчера было небольшое покраснение, сегодня утром проснулся жаловался что в месте укуса горит и болит. Появилась припухлость вокруг влажной ранки. Посоветуйте какие средства можно использовать.

Здравствуйте, нужно фото высыпаний и возраст ребёнка. По описанию похоже на герпес, а не на укус.
Фото Вы можете прикрепить ссылкой