Планирование беременности
В 28 недель произошли преждевременные роды, из-за отслойки плаценты. Врачи сказали дело в крови. Я сдала все возможные анализы на мутации, тромбофилии и тд. Гематолог в диагнозе написала что я носитель генетических маркеров тромбофилии низкого риска тромбозов F XIII hom, PAL het. Назначила за месяц до планирования беременности плазмаферез и вессел дуэ ф по 1 капсуле. При это в гемостазиограмме, гомоцмстеине нет никаких отклонений. Д димер в идеальном состоянии. Нужно ли для профилактики следовать назначениям или лучше дождаться беременности, сдать заново анализы и если показатели будут плохие уже начинать думать о лечении? Вессел очень серьёзные таблетки и страшно пить, когда видишь что все результаты по крови хорошие.
Добрый день! Чтобы ответить на все Ваши опросы, необходимо видеть все анализы