Обильные месячные — вопрос №925837
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано мое состояние: 37 лет, вагинальные роды ( на окситоцине, ручное отделение плаценты). Примерно года 4 как цикл с регулярных 28 дней сократился до 23-25 дней, стал похож на кровотечение, начинается с алой крови, первые 1-3 день могут выходить сгустки с ладонь, принимаю кровоостанавливающие, заканчивается как и раньше за 5 дней. С чего начать лечение и какие могут быть причины?Благодарю за ответы
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!