Инфекция во рту и ГВ — вопрос №925866
Добрый день. Ребенку 4 месяца, мы только на ГВ. 5 дней назад выдернули зуб (болел сильно). И вот пятый день во рту неприятный привкус и гнилостный зловонный запах. Из раны что то вытекает. Рядом с удалённым зуб разрушенный , практически корень, весь чёрный. Ничего не болит совсем. Даже отека на десне нет, языком трогаю -не больно, на еду реакции тоже нет. Все ем. Вопрос:очень беспокоит этот запах и вкус , то что вытекает. Может ли это как то отразиться на качестве грудного молока и есть ли какая то угроза для здоровья малыша от такого молока? Я продолжаю пока ГВ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!