Нормы сахара при беременности

Добрый день, сейчас 28 недель беременности, на прошлой неделе сдавала тест на глюкозу. Результат 4,3 натощак, 6,9 через час после завтрака, 5 через 2 часа после завтрака. Гинеколог сказала, что результат через час после еды повышен, норма 6,1. Нужны диеты, какие-то действия. Направила к эндокринологу. Подскажите, есть ли нарушения по результатам и что нужно делать в данной ситуации?

Добрый вечер! Вы сдавали фруктозамин или гликозилированный гемоглобин?

Илона, нет, нечего такого не сдавала. Сходила на консультацию, врач сказала данные значения в рамках нормы и не выписала дополнительных обследований. Но я сомневаюсь, не знаю что делать в данной ситуации, тк изначально гинеколог сказала, что показатель после еды завышен.

Сдайте один из показателей, написанных выше

Илона, хорошо, сдам, спасибо.

Здравствуйте. У Вас нормальные уровни сахара, ничего больше сдавать не нужно.

Наталия, спасибо огромное!