СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоят выделения

Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, когда сдавала мазок , врач сказала что у меня кольпит, и прописала свечи Гексикон, проставила 6 штук, но выделения бывают желтые и иногда коричневые, может это лечение не подходит ? Ни каких болей нет, очень переживаю

12 Июня 2022·Просмотров: 165·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В 1 триместре разрешены только эти свечи. Если жалобы на выделения останутся, то в 12 недель сдайте Фемофлор и согласно нему будет назначено лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.