У дочери что - то с ногтями

С декабря месяца заметила что у моей 2 летней дочери ногти на руках покрыты неровностями и ломаются.Грибок ногтей исключили 2 раза,витамины пропили. Ногти не изменились.То есть уже более 6 месяцев ногти на руках и ногах ,тонкие,ломаются,неровные,в углублениях. Аллерголог сказал ,что это не по его части. Все рекомендации Дерматолога выполнили.

Здравствуйте, Галина. Обследуйте ребёнка у гастроэнтеролога.
А по лечению добавьте лосьон Клавио Восстановление 2-3р/д 1-3 месяца