Надо делать прививку если укусила кошка уличная?
Здравствуйте! Вчера кошка уличная вцепилась зубами в ногу, нога отекла и болит.раны обработали, отёк не проходит Надо ли делать прививку? Какую прививку делать? Какую прививку делать? Чем лучше раны обработать?
Здравствуйте. Сразу промывать перекисью, затем хлоргексидином или мирамистином, затем порошок Банеоцин. Обратиться в травмпункт для постановки прививки от столбняка и, самое главное, бешенства.