Консультация сомнолога /

All-on 4, ищу надёжную клинику в Питере. — вопрос №926696

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, надёжную клинику, где можно протезироваться по этой технологии и быть уверенным, что всё честно и материалы оригинальные.
Сумма серьёзная, риск большой. Подделок много, различия мне не понятны, много клиник зазывают и уверяют, что у них лучше всего протезироваться и всё честно.
Но я боюсь напороться на обман.
Есть у нас в Питере честные специалисты , работающие по этой методике?

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Вопрос переадресовать стоматологам можно.
По опыту, изучите документацию у клиники и сертификаты.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте!
Яне знаю, какую документацию смотреть, что там должно быть написано.
И, даже если всё в порядке, боюсь, что могут поставить не то, за что заплатила. Такие случаи сплошь и рядом.
Онколог, Терапевт, Маммолог
На все виды деятельности должна быть лицензия: протезирование, имплантация и т д.
Можно хотя бы вначале поинтересоваться, недобросовестные клиники на этом этапе уже видно.
Клиент
Виктория, а как должна выглядеть лицензия на протезирование алл он 4?
Я сталкивалась с ситуацией не в стоматологии, смотрели лицензию на деятельность и всё было убедительно. А потом выяснилось, что это было вовсе не то и настоящая лицензия выглядит иначе.
Меня беспокоит ценообразование этапов процесса и там даже мне понятно, что не осведомлённому человеку можно вместо оригинала поставить подделку и это будет не заметно. Даже если я спрошу, а что мне ставят, убедят, что оригинал. У меня так было с пломбами и коронками однажды. Заплатила за хорошие материалы, пломбы выпали и две коронки тоже.
В другой клинике сказали, что меня обманули с материалами и врач поставил всё небрежно..
Переделывали.
После этого очень предвзято отношусь к убедительности обещаний в стоматологии, особенно, если сумма большая на лечение.
После этого я сильно не доверяю
Онколог, Терапевт, Маммолог
roszdravnadzor.gov.ru
Сайт для проверки мед лицензии, у доктора стоматолога действующий сертификат стоматолога-хирурга/ортопеда с повышением квалификации Имплантолог.
Клиент
Виктория, а можно же прямо здесь найти реального специалиста по этому лечению? С лицензией на эти работы и гарантией качества?
Я, честно говоря, на это и надеялась. Что мой вопрос увидят стоматологи и кто-нибудь скажет, мол, приезжайте к нам, всё сделаем, вылечим и дадим гарантию. Честно и качественно.
Рекламы много, клиники пестрят, заманывают интерьером и акциями.
Мне чем проще, тем лучше. Присутствие пафосного интерьера лишь цену увеличивает.
Мне важна грамотность, опытность и гарантия качества без обмана. Потому что цена на данную имплантация равна цене новой машины и я не смогу потом переделывать косяки, если таки случатся.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Не уверена, что здесь будут стоматологи из нужного города и выполняющие данные услуги, Шанс конечно есть, можете спросить в разделе стоматологов.
Ваши переживания я очень понимаю.
Клиент
Виктория, так я же и задавала вопрос в раздел стоматологов.
Есть ещё какой-то раздел?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Татьяна, вы чуть промахнулись.
Это раздел сомнологии - науки о сне.
Клиент
Виктория,что же Вы сразу не сказали-то...
Онколог, Терапевт, Маммолог
В самом первом комментарии сказала
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна. Для ответа на ваш вопрос его нужно переопубликовать в разделе врачей-стоматологов. Так как в данном разделе они вам ответить не смогут.