Боль при вдохе в левой лопатке
Добрый вечер.Год назад удалили почку, которую раздавила опухоль.Но опухоль находилась в области сердца 20 на 15 и опустилась на почку.Гистология отрицательная.Не подтвердилось онкологии.Теперь началась боль в лопатке,нет кашля и температуры,но боль усиливается.Ложусь на больную сторону,она прекращается.Болит левая сторона как сердце,но делала УЗИ с ним все в порядке.
Здравствуйте! Подскажите как давно жалобы и когда была рентгенография органов грудной клетки?
Дина, добрый день.Вчера делала кт грудной клетки,и сегодня УЗИ брюшной полости,все в норме.Но боль в области сердца и сзади в левой лопатке, подмышкой не даёт покоя.
В таком случае, если проблема была бы онкологического плана, то она бы обозначила себя на кт. Видимо проблема в иннервации. Если боль отдаёт еще и подмышку, но проверять нужно не только грудной отдел, но и шейный отдел позвоночника. Сходите на осмотр к неврологу, он при осмотре сможет заподозрить проблемный участок, и назначит комплексное лечение и противовоспалительные препараты и препараты группы В.
Дина, спасибо большое вам за ответы и рекомендации.....Здоровья вам и успехов..
Спасибо! Будьте здоровы!