Приём феназипама раз в неделю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли развиваться зависимость ,если пить по 0,5-1 мг. феназипама один день раз в неделю ,в качестве профилактики панических атак и улучшения сна ? Спасибо за ответ
Добрый день.
Зависимости не будет при такой дозировке и кратности приема феназепама, но не стоит его принимать как средство профилактики.
Он больше подойдет вам как препарат скорой помощи, когда проблему нужно решить максимально быстро и эффективно.