СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Течёт из уха

Здравствуйте, у ребенка их уха вчера потекло, жидкость прозрачная, ухо не болит, болеем 4 дня, зелёные сопли и температура до 38 и5, Капаю лоротокс, к врачу только завтра сможем попасть, так как сегодня не работают, переживаю. Что ещё можно сделать до завтра?

13 Июня 2022·Просмотров: 334·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Чем лечите нос? Дело в том, что если у есть перфорация барабанной перепонки, лоротокс капать нельзя. Лучше взять Отофу. Но не переживайте сразу, ничего страшного не произойдет из-за нескольких применений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, Здравствуйте, ребёнку 5 лет, капаем полидексу, нос промываем, сопли текут густые, вообще бесконечные, чувствует себя хорошо, ездили в приёмный покой, лора нет, сказали завтра к лору только можно попасть

Принятый ответ

Продолжайте лечение носа, можно и Синупрет добавить. Чаще высмаркивайте нос. В ухо капайте Отофу, это тоже местный антибиотик. Это безопасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.