Остатки после пневмонии легких
Здравствуйте доктор несколько месяцев назад я переболела вирусной пневмонией теперь на рентгегн показывает немножко остатки пневмонии остались говорит что модно выпить или зарядку делать надо?Спасибо
Здравствуйте. Проколите Лонгидазу 3 тыс. МЕ в\м 1 р в 3 дня №15, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1-3 месяца.
Добрый вечер. После вирусной пневмонии делайте дыхательную гимнастику, витамины группы b курсом 1 месяц.