РасшифровкА скрининга
Здравствуйте! Беременность 12 недель Делала скрининг Пришли результаты Помогите пожалуйста разобраться , что это такое ? Не совсем понимаю по результатам Фото во вложении. Так как к гинекологу ещё не скоро иду
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результат скрининга, его пока не видно.
Анна, прикрепила
Принятый ответ
Вижу, скрининг- это тест на исключения у плода риска хромосомных синдромов - у вас риск низкий. То есть повода переживать у вас нет.
Здравствуйте. Малыш растет здоровенький, риски низкие. По биохимии вы вошли в референсы 0,5-2,5 МоМ
Валерия, а вообще риски должны отсутствовать ?
Значения норма?
Валерия, по биохимии норма ?
Принятый ответ
Они не могут отсутствовать совсем. Они могут быть очень низкие. Как у вас. Биохимический скрининг идеальный
Валерия, спасибо большое
Здравствуйте! Анализы скрининга у вас отличные, рисков хромосомных патологии нет, не переживайте.
Марина, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным вашего биохимического скрининга, маркеров хоромосомных аномалий плода не выявлено, риски ооочень низкие. Не волнуйтесь !!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат хороший, хромосомных аномалий нет