Пятно на ручке у ребёнка
Добрый день! Появилось где то две недели назад, подумали укусила мошка. По началу было небольшое пятно, похоже на прыщик, теперь выросло в размере. Мазали декспантен бэби. Температура нет, ничего не беспокоит ребёнок
Здравствуйте, Арина.
Очаг схож для укуса.
Наружно крем комфодерм к 1 р в день 5 дней, днем крем Неотанин до полного разрешения.
Татьяна, комфодерм это не гормональная?
Принятый ответ
Гормональный, но для детей с рождения можно, он снимет воспаление, чтобы не было поддержки аллергена
Здравствуйте Арина.
Это может быть реакция на укус.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте.ограниченный дерматит.возможно от укуса.наружно крем пимафукорт 2 р в день до разрешения
Здравствуйте. Походе на укус.можно подаватьзиртек 5 капель 2 раза в день до ш дней, местно-адвантвн, акридерм или комфодерм
Здравствуйте.
Укус.
Вечером нароужно крем Комфодерм К 5 дней.
Здравствуйте, это реакция на укус . Наружно крем адвантан или комфодерм
Здравствуйте! Это может быть укус насекомого. Наносите комфодерм к или локоид 5-7 дней