Пятна на теле
Добрый день! Как избавиться от пятен. На спине, шее и груди. Коричневые не беспокоят. Около года, распросраняются. Не чешется, не болит. Что это, как вылечить? Пятна разной формы. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, по описанию похоже на Разноцветный лишай. Это заболевание появляется на фоне повышенной потливости (например летом, или при занятии спортом). Рекомендации по лечению: т. Тербинафин 250мг 1т/сут,после еды 7 дней (при условии, что нет патологии печени); Местно: шампунь Кетоконазол 1р в день 3 недели, кр. Тербинафин 2р/д 3 нед.