Что это такое

Обнаружил на ноге на лодыжке темнт коричневое уплотнение что это такое?

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр под дерматоскопом. Вы не указали давность образования. Можно предположить как развитие невуса, так и дерматофибромы

Сергей, давность образования год

Рекомендую прислушаться и выполнить диагностические мероприятия

Принятый ответ

Здравствуйте.нужно осмотреть это образование в дерматоскоп для уточнения диагноза и детальной оценки

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк.
Вероятно дерматофиброма.
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп провести.

Принятый ответ

Здравствуйте Марк.
Это новообразование кожи.
Возможно, невус или дерматофиброма.
Необходимо провести дерматоскопию образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр врача для уточнения диагноза