Консультация андролога /

Аллерголог Имунолог с чем борится иммунитет — вопрос №927578

Здравствуйте, болею 6 месяцев держится температура постоянный озноб, жжение в носу, был зуд в ушах сейчас появились стреляющие боли в ушах отдают в шею чихание. Состояние как при гриппе, также плавающие прострелы во всем теле особенно в лопатках и жгучий жар в ступнях и ломит в голиностопах.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Нужно проверить ПЦР мазок на ковид из носа и ротоглотки.
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, на протижения этих месяцев брали раза три не обнаруженно.

Клиент
Галина, Показывала анализ Вирусологу сказал что по анализу как при затяжном ковиде. Что скажите вы
Клиент
Галина, В организме чтото происходит а найти причину не получается. Страдают все слизистые.
Уролог, Андролог
Да, так как ПЦР диагностика может показать ложноотрицательный результат, особенно, если сдавать не в первые дни болезни.
Клиент
Галина, Такое ощущение что протикает вирусное заболевание, если даже это ковид то его как будто по мазкам нет. Как его еще можно обнаружить в организме?
Уролог, Андролог
Сдать кровь на антитела.
Клиент
Галина, Это уже проверялось антитела есть.
Клиент
Галина, Точно незнаю
Клиент
Галина, Я думаю почему мне ответил андролог видимо я не правильно выбрала врача. Как то можно перевести вопрос на иммунологов
Клиент
Галина, Мне важно расшифровать иммунограму.
Уролог, Андролог
Вам нужно обратиться к администратору сайта.
Клиент
Галина, Написала ничего не меняется. если вы закроете диалог вернутся мне деньги?
Уролог, Андролог
Это только Вы можете закрыть вопрос или он закрывается автоматически. Врач не может закрыть вопрос.
Клиент
Галина, Здравствуйте раз уж я написала вопрос андрологу, тогда спрошу по вашей части. У меня по фемофлору бак вагиноз, у мужа стало появлятся красное пятно на половом органе еще на этом пятне есть маленькие прыщики без жидкости они высыхают и появляется шелушение в виде маленьких кругов. Фото прикреплю завтра .Лечение назначенно только мне.
Уролог, Андролог
Хорошо. Ему нужно исключить баланопостит, герпес. Необходимо сдать ПЦР соскоб на все ИППП.
Клиент
Галина, На все Инфекции проверилась я уже три раза сдавала Флороценоз ничего не обнаружжено , Муж тоже сдавал мочу методом пцр на хламидии гонорею микоплазму и уреплазму не обнаруженно.
Уролог, Андролог
Тогда нужно смотреть по фото.
Клиент
Галина, Хорошо отправлю завтра. Вобще мои выделения похожи на сопли. Антибиотики не действуют на них. Вот по Иммунограмме врачи пишут что клонит к вирусному. Можете сами посмотреть фото приложенно.
Клиент
Галина, Фото прикрепила краснеет после меня потом шелушится. Молочницы у меня нет грибов не обнаруженно
Клиент
Галина, Переболела ковидом в организме что происходит выделения как сопли из носа обильные антибиотики на них не действуют. Свежий анализ на ковид обнаружил еще какието антитела. Фото тоже прикоеплю. Муж говорит что есть ощущения воспаления в предстательной железе. У него поменялась консистенция спермы стала слизистая и тянучая.
Уролог, Андролог
Посмотрела фото. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Половые контакты защищённые.
Необходимо исключить воспалительный процесс, простатит. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
По анализу переболели ковид. Идёт формирование защитных антител.
Клиент
Галина, На что это похоже по фото? Как у мужчин проверяют герпесы или впч?
Уролог, Андролог
На лёгкий баланопостит.
Клиент
Галина, Дома есть атопик крем и Ромален с депантенолом. Такое не подойдет ?
Уролог, Андролог
Это другие крема.
Клиент
Галина, Можно на все эти анализы и посева сдать эякулят. Для микроскопического иследования этот материал подойдет или нужен мазок?
Уролог, Андролог
Для исключения простатита - микроскопия секрета предстательной железы. Если есть выделения из уретры - сдать мазок из уретры на микрофлору, ПЦР соскоб на все ИППП.
Клиент
Галина, Выделений нет. Все инфекции это андофлор ? или что еще.
Уролог, Андролог
Да, Андрофлор.