Можно ли сочетать Нормакс и Отипакс?
Здравствуйте, по совету врача начал капать препарат Нормакс. Можно ли добавить капли Отипакс? Сочетаются ли два этих препарата при лечении уха? Здравствуйте, по совету врача начал капать препарат Нормакс. Можно ли добавить капли Отипакс? Сочетаются ли два этих препарата при лечении уха?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Нормакс антибактериальные а отипакс обезболивает.