Что делать если полнею

С нового этого года я поправилась на 10 кг много перепробовала методик для похудения, щитовидке были 8 лет назад узлы 7 мм, можно ли будет принимать тироксин, сейчас пока принимаю селен к какому врачу обратиться

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти обследование : ттг, т4 св, ат к тпо, кортизол, пролактин, гликированный гемоглобин, инсулин, сдать биохимию крови( развёрнутую), узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы, железо, ферритин, вит Д. С результатами консультация эндокринолога.

Ульяна,