Аллергический бронхит
Кашель сухой, сильный, временами кожа зудит местами.При расчесывании остаются красный припухлости, затем проходят. Была на больничном ОРВИ. Антибиотики, отхаркивающее. Ничего не помогло. Что делать? Помогите, Благодарю!
Здравствуйте, Гуля. Сдайте ОАК с лейкоформулой, кровь на общий ИГЕ, ФВД с бронхолитиком. Добавьте к лечению Зодак 1 р в день, Монтелар вечером, сироп Эреспирус, курс 10-14 дней.