Лечение эндометриоза
Здравствуйте. Принимаю визанну 7 месяцев перед сном. Через месяц планирую временный переезд на Дальний Восток. Можно ли для удобства безопасно переместить время приема на пару часов назад? Например, принимать каждый день на 5 минут раньше?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно можете время переместить, ничего страшного , из-за этого лечебный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая что препарат принимаете уже длительное время, можно сдвинуть время приема, ничего страшного в этом не будет.
Здравствуйте. Да, можно смешать по времени на 2-3 часа абсолютно спокойно за раз