Подскажите лечение
Здравствуйте, на КТ легких: в паренхиме 2 сторонний апикальный фиброз справа в S5 и слева в S8, участки локального пневмофиброза, также увеличены лимфоузлы превазальные слева до 13мм, подмышечные до 18мм, внутрибрюшные с центральным обызвестлением
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца, проколите Лонгидазу 3 тыс. МЕ в/м 1 р в 3 дня 15 инъекций.