Головная боль. Что можно?

Здравствуйте! Иногда мучают мигрени, головные боли еще с подросткового возраста. Срок беременности сейчас примерно 11 с половиной недель. До б спасалась только эфирным маслом мяты, сейчас его нельзя до второго триместра. Что можно принять? Ношпу или что-то другое?

Здравствуйте.
Можете принять совершенно безопасно парацетамол , 1 т целую таблетку.
Малышу Вы не навредите.
Но-шпа приступ мигрени не купирует.

Добрый день.
Можно принимать парацетамол

Здравствуйте! при беременности разрешен но-шпа ,или парацетамол по 1 таблетке 3 раза в день

Галимат, Ношпа в какой дозировке?

но шпа 40 мг можно по 1 таблетке 3-4 раза в день ( суточная доза 160 мг )

Здравствуйте
Да, можете принять ношпу.
Очная консультация невролога и терапевта.
Какие цифры артериального давления?

Светлана, у меня давление всю жизнь в пределах 110 на 70. Давление сейчас в норме. И чаще всего в норме, бывает пониженное, конечно.

Из-за пониженного давления тоже могут беспокоить головные боли.
Также это может быть проявление токсикоза .

Здравствуйте. Хорошо профилактирует мигрень магнелисВ6 по 2 таблетки 3 раза в сутки длительным курсом

Валерия, длительный курс - это сколько?

Принятый ответ

Не менее месяца