Почему бывают боли в грудной клетке.
Поясните пожалуйста, бывают боли в грудной клетке. Обращалась к врачу, он сказал, что это хандроз и нужно меньше сидеть за компьютером. Но боли бывают такие, что дыхание останавливается. Сегодня утром, потеряла сознание. Сделала ЭКГ. Что это значит? Синусовая тахикардия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Неспецифические изменения сегмента ST-T.
Здравствуйте ,
такие изменения могу встречаться у здоровых лиц , поводов для переживания нет.
Есть возможность прикрепить ЭКГ ?