Насыщение малым количеством пищи
Добрый день, меня зовут Екатерина, мне 35 лет. Меня беспокоит вопрос по такому вопросу: дело в том, что я быстро насыщаюсь очень малым количеством пищи. Как пример, это половина куска хлеба, больше не осиливаю. Ощущаю, будто съела целую тарелку супа. Но снова та же проблема, могу осилить лишь ложку супа, в прямом смысле. Ем либо по ложке, либо по половине куска. Через полтора часа организм снова требует еды, но могу съесть только столько, даже ноги, как ватные. Помогите пожалуйста узнать, что это за причина.
Здравствуйте! Сделайте ФГДС (гастроскопию), если при исследовании не будет выявлена патология желудка, тогда, вероятно, проблема психологическая и нужно работать с психотерапевтом.
Здоровья!
Евгения, большое спасибо за ответ.
Пожалуйста! Здоровья!