Секс вагинальный
Мне 24 года, год как замужем не чувствую вагинального оргазма, и не кончаю следовательно, чувствую только клиториальный оргазм, как мне получить вагинальный оргазм , может есть какое то лечение? Или др
Здравствуйте, Диана. Для того, чтобы понимать, есть ли устраняемая причина, рекомендую посетить гинеколога для осмотра.
Но часто бывает, что вагинальный оргазм не происходит из-за особенностей строения женских половых органов.
Клитор-это не просто внешняя чувствительная точка, он имеет свои нервные волокна, которые уходят вглубь. Если они доходят до подслизистой влагалища, то женщина может испытывать вашинальный оргазм; если волокна отходят кзади, то можно испытывать и анальный оргазм. Но также волокна могут не доходить до этих структур, и тогда остаётся только непосредственно привычный клиторальный оргазм. В этом случае рекомендую научить супруга, как доставлять Вам это удовольствие во время полового акта)
Для повышения чувствительности влагалища может помочь интимная гимнастика, упражнения кегеля.