Очень долго или вообще не могу получить оргазм

Всю жизнь не получалось мастурбировать рукой,обычно это было сжатием ног или водой. Когда начала отношения,поняла,что нужно приобретать чувствительность и учиться мастурбировать рукой. Несколько лет длилось это обучение,иногда лежала по часу,два,но ничего не получалось. Вот совсем недавно получилось,бывает за 15 минут достигаю пика,но так же есть и разы,когда по 40 минут не получается. Парень пробует довести меня до оргазма постоянно. Последний раз длился 2 часа. Понимала,что оргазм совсем близко,но ничего не получалось. Про вагинальный оргазм вообще молчу. Не понимаю почему так происходит. Когда парень мне мастурбирует мне даже приятнее,чем когда я себе,но до оргазма дойти не могу. Чувствую себя неполноценной и от этого очень тяжело на душе

18 лет

София подскажите чувствуете Вы полное расслабление при половом акте?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Дмитрий Витальевич, да,получается расслабиться

Если Вы самостоятельно мастурбируете путем раздражения клитора, то через сколько минут можете достигнуть оргазма?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Дмитрий Витальевич, по разному,иногда 15 минут,иногда 40,бывает через час не получается

София в таких ситуациях, когда получается получить удовольствие от конкретного способа, лучше производить технику "мост". В основе этой техники лежит закрепление положительных эмоций, путем переключение с одного способа на другой. Говоря обычным языком, если привыкли получать удовольствие путем душа или сжатия ног, то необходимо производит данную манипуляцию и в моменте, когда чувствуете, что наступит оргазм прекратит и начинать производить стимуляцию клитора или стимулировать влагалище