Прерывание беременности на ранних сроках

Здравствуйте! Тест на беременность положительный, но это не желательная беременность, что можно сделать для аборта? К врачу нет возможности сегодня попасть, ребенок маленький на руках! Помогите пожалуйста

Здравствуйте. для начала вам нужно выполнить узи органов малого таза чтобы подтвердить беременность В МАТКЕ. затем обратиться к гинекологу очно. в аптеке не продают таблетки чтобы самостоятельно провести аборт